назад к проектам Мой Пушкин

Акция в честь Дня защитника ОтечестваДоблесть, честь и мужество

Период проведения: 7 февраля — 16 февраля

Письмо
с приложением

Заявка
на участие

Абакумов Павел

школа-интернат, 5 класс
(Павловский район)

«Письмо на фронт»

Абрагимова Ева

школа-интернат, 7 класс
(Красноармейский район)

«Письмо защитнику!»

Акопян Арман

школа №3, 6 класс
(Динской район)

«С Днем Защитника Отечества!»

Аксёнов Егор

школа-интернат, 9 класс
(Красноармейский район)

«Праздничная открытка»

Алейник Елена

школа №3, 8 класс
(Темрюкский район)

«Несокрушимый»

Антонов Александр

школа-интернат, 1 класс
(Северский район)

«Папа, с праздником тебя!»

Атоян Глеб

школа-интернат, 1 класс
(Ейский район)

«Поздравительная кружка»

Ачмиз Мариет

школа №45, 7 класс
(Северский район)

«Виват, русским морякам!»

Бабаян Генрих

школа-интернат, 9 класс
(Ейский район)

«Поздравляю с праздником 23 февраля »

Бажинов Андрей

школа-интернат, 7 класс
(Новопокровский район)

«Лучшему защитнику»

Баловнев Александр

школа-интернат, 2 класс
(Сочи)

«Маленький пилот»

Белов Алексей

школа №1, 5 класс
(Гулькевичский район)

«23 февраля»

Береза Светлана

школа-интернат, 3 класс
(Красноармейский район)

«23 февраля!»

Бледнов Владислав

школа-интернат, 7 класс
(Крыловский район)

«Подарок папе»

Богатырёв Александр

школа-интернат, 6 класс
(Павловский район)

«Письмо на фронт»

Борзыкина Вероника

школа-интернат, 9 класс
(Ейский район)

«Солдату – победителю!»

Бородинова Карина

школа-интернат, 7 класс
(Красноармейский район)

«С 23 февраля!»

Бочкор Владимир

школа-интернат, 6 класс
(Ейский район)

Открытка ко Дню защитника Отечества

Бровченко Евгений

школа-интернат, 6 класс
(Северский район)

«На страже Родины»



«С 23 февраля!»

Бутко Эрик

школа-интернат, 7 класс
(Ейский район)

«Ждём Вас домой!»

Вдовенко Денис

школа-интернат, 4 класс
(Северский район)

«Защитникам наша благодарность!»

Вододохов Михаил

школа-интернат, 2 класс
(Крыловский район)

«Спасибо Армии родной!»

Волосатых Александр

школа-интернат, 4 класс
(Ейский район)

«23 февраля»

Габдрафикова Эльвира

школа №2, 8 класс
(Павловский район)

«С Днём защитника Отечества!»

Гаврилко Сергей

школа №4, 7 класс
(Динской район)

«СПАСИБО, НАШИ ЗАЩИТНИКИ!»

Гаджикурбанов Амирхан

школа-интернат, 2 класс
(Сочи)

«Танки идут в бой»

Гайдуков Александр

школа-интернат, 7 класс
(Красноармейский район)

«С 23 февраля!»

Гайрбеков Игорь

школа №25, 2 класс
(Славянский район)

«Поздравление солдату»

Галич Ольга

школа-интернат, 5 класс
(Красноармейский район)

«Благодарю тебя солдат!»

Голиков Фадей

школа-интернат, 2 класс
(Сочи)

«Веселый морячок»

Головко Никита

школа-интернат, 4 класс
(Северский район)

«С праздником 23 февраля!»

Горбенко Владимир

школа-интернат, 2 класс
(Красноармейский район)

«С 23 Февраля!»

Горин Артём

школа-интернат, 6 класс
(Ейский район)

«Образец для подражания»

Горошников Денис

школа-интернат, 9 класс
(Красноармейский район)

«Пожелание солдату»

Гребенкин Георгий

школа-интернат, 2 класс
(Красноармейский район)

«Мундир солдату»

Гулгулян Степан

школа-интернат, 2 класс
(Ейский район)

«Звезда защитнику»

Давидов Камиль

школа-интернат, 0 класс
(Ейский район)

«С 23 февраля»

Демьянова Анастасия

школа №4, 11 класс
(Калининский район)

«Письмо солдату»

Деркач Илья

школа №25, 5 класс
(Усть-Лабинский район)

«Открытка для солдата С 23 февраля»

Диланян Тигран

школа-интернат, 9 класс
(Северский район)

«Спасибо тебе, солдат!»

Докуржанов Дмитрий

школа №15, 7 класс
(Абинский район)

«С днём Защитника Отечества»

Долгополова Ангелина

школа №3, 9 класс
(Брюховецкий район)

«Моей молитвой, как крылом, пусть небеса вас всех укроют...»

Дубина Данил

школа-интернат, 6 класс
(Северский район)

«Поздравляю с 23 февраля!»

Дудко Евгений

школа-интернат, 11 класс
(Краснодар)

«Защитнику Отечества»

Евсюков Ярослав

школа-интернат, 7 класс
(Ейский район)

«Спасибо тебе, солдат!»

Егоров Константин

школа-интернат, 4 класс
(Северский район)

«С Днём защитника Отечества»

Ерёменко Юлия

школа №9, 8 класс
(Брюховецкий район)

«С Днём защитника Отечества!»

Жилкина Анна

школа-интернат, 9 класс
(Красноармейский район)

«С 23 февраля!»

Заманов Максим

школа-интернат, 1 класс
(Ейский район)

«Мирное небо»

Захаров Виталий

школа-интернат, 2 класс
(Красноармейский район)

«Самолет»

Зеленкова Василиса

школа №2, 8 класс
(Ейский район)

«На страже мира и добра»

Зубарева Дарья

школа №18, 7 класс
(Темрюкский район)

«Победа будет за нами!»

Исайкин Савелий

школа-интернат, 0 класс
(Ейский район)

«Открытка солдату»

Казаков Семен

школа-интернат, 0 класс
(Ейский район)

«Спасибо за мирное небо»

Казарян Пантелей

школа-интернат, 2 класс
(Сочи)

«Медаль за доблесть, честь и мужество!»

Калабугина Ариадна

школа №45, 4 класс
(Северский район)

«На страже Родины»

Карамышев Фёдор

школа №16, 11 класс
(Анапа)

«Моя Россия»

Кисиль Александра

школа-интернат, 3 класс
(Северский район)

«На страже морских границ»

Кленов Родион

школа-интернат, 5 класс
(Ейский район)

«С Днем защитника Отечества!»

Клименко Елена

школа-интернат, 8 класс
(Красноармейский район)

«Письмо воину»

Кнуренко Варвара

школа №18, 8 класс
(Славянский район)

«Здравствуй, незнакомый солдат»

Коба Анастасия

школа-интернат, 6 класс
(Северский район)

«Мальчик из села Поповки С.М. Маршак»

Кобезская Надежда

школа-интернат, 2 класс
(Северский район)

«Салют победителям»

Коваленко Дарья

школа-интернат, 8 класс
(Северский район)

«Пламенный привет»

Кожухарова Юлия

ООШ №25, 2 класс
(Мостовский район)

«С 23 февраля»



«Мы Победим!»

Козленко Ульяна

школа-интернат, 7 класс
(Красноармейский район)

«Спасибо нашим защитникам!»

Коломиец Полина

школа №45, 4 класс
(Северский район)

«Голубь мира»

Кононенко Роман

школа №1, 8 класс
(Брюховецкий район)

«С 23 поздравляю!»

Кононова Елена

школа-интернат, 8 класс
(Красноармейский район)

«Пароход»

Коняхина Мария

школа №1, 7 класс
(Гулькевичский район)

«23 февраля, дедушке»

Коцко Михаил

школа-интернат, 8 класс
(Северский район)

«Моему защитнику»

Кузин Богдан

школа-интернат, 6 класс
(Ейский район)

«Слава воинам!»



«На страже мира и добра»

Кузнецова Вероника

школа-интернат, 2 класс
(Красноармейский район)

Поздравительная открытка

Лахмаков Вячеслав

школа-интернат, 3 класс
(Красноармейский район)

«Лучшему защитнику!!!»

Левицкий Роман

школа-интернат, 7 класс
(Красноармейский район)

«Поздравление солдату»

Левчук Натаниэль

школа-интернат, 2 класс
(Северский район)

«Защитникам посвещается»

Липин Владимир

школа-интернат, 7 класс
(Северский район)

«Моим защитникам!»

Лиходедов Илья

школа №22, 2 класс
(Армавир)

«Мы видим в вас героев!»

Луцкий Дмитрий

школа-интернат, 7 класс
(Северский район)

«С праздником защитники Отечества!»

Лях Виктория

школа №2, 5 класс
(Калининский район)

«С 23 февраля!»

Макаренко Анастасия

школа-интернат, 3 класс
(Северский район)

«С днем Защитника Отечества»

Марфутенко Станислав

школа №22, 8 класс
(Армавир)

«Защитнику Отечества»

Мейнцер Варвара

школа №21, 2 класс
(Краснодар)

«Дорога к МИРУ»

Михайленко Дмитрий

гимназия №8, 5 класс
(Тихорецкий район)

«Поздравительная открытка солдату»

Мищенко Даниил

школа-интернат, 4 класс
(Северский район)

«Оставаться в строю»

Морева Елизавета

школа №1, 5 класс
(Гулькевичский район)

«23 февраля»

Морозова Елена

школа №3, 5 класс
(Славянский район)

«Мой герой»

Морозова Татьяна

школа №1, 6 класс
(Гулькевичский район)

«23 февраля, дедушке»

Музыченко Антон

школа-интернат, 5 класс
(Северский район)

«Дорогой наш герой,защитник,солдат»

Мусиенко Михаил

школа-интернат, 7 класс
(Ейский район)

«Защитникам Отечества- Слава!»

Нагорная Алевтина

школа-интернат, 9 класс
(Ейский район)

«Солдату – победителю!»

Назаренко Назар

школа-интернат, 7 класс
(Ейский район)

«На страже Родины!»

Накоскина Стефания

школа №1, 2 класс
(Щербиновский район)

«Праздничная открытка»

Никитина Дарья

школа-интернат, 3 класс
(Красноармейский район)

«С праздником, папа!»



«Лучшему защитнику!!!»

Новосад Егор

школа №10, 2 класс
(Ейский район)

«Праздничная открытка»



«Слава, нашей армии!»

Новоторов Виталий

школа-интернат, 10 класс
(Северский район)

«Поздравляю с 23 февраля!»

Овчинников Алексей

школа-интернат, 4 класс
(Ейский район)

Письмо «Защитники Отечества стоят на страже мира…»



«С праздником защитников отечества!»

Оглы Лимона

школа-интернат, 5 класс
(Красноармейский район)

«Пишу тебе, герой!»

Олесюк Альберт

школа №21, 2 класс
(Краснодар)

«Защитникам Отечества - СЛАВА!»

Острикова Анастасия

школа-интернат, 3 класс
(Красноармейский район)

«Святое дело — Родине служить»

Очередько Екатерина

школа-интернат, 0 класс
(Ейский район)

«За Победу»

Панасеев Георгий

школа-интернат, 3 класс
(Северский район)

«С праздником танкист!»

Панченко Назар

школа-интернат, 5 класс
(Красноармейский район)

«Благодарю тебя, солдат!»

Пашаева Есения

школа-интернат, 2 класс
(Красноармейский район)

«23 февраля!»

Пилипюк Богдан

школа-интернат, 3 класс
(Ейский район)

«С Днём защитника Отечества»

Пищиков Виктор

школа-интернат, 6 класс
(Северский район)

«Письмо брату на СВО»

Поленко Виолетта

школа-интернат, 8 класс
(Красноармейский район)

«С 23 февраля!»



«Спасибо солдату!»

Попова София

школа №45, 3 класс
(Северский район)

«С днем защитника Отечества»

Почтарев Денис

школа-интернат, 5 класс
(Северский район)

«Слава армии России»

Препахайло Никита

школа №32, 7 класс
(Каневской район)

«С Днем защитника Отечества!»

Пучков Алексей

школа-интернат, 3 класс
(Северский район)

«Слава морякам России»

Радченко Наталья

школа-интернат, 5 класс
(Крыловский район)

«Поздравляю дедушку и горжусь!»

Райнов Георгий

школа-интернат, 2 класс
(Сочи)

«Смелый и отважный парашютист»

Рудько Арсений

школа-интернат, 4 класс
(Крыловский район)

«Поздравительная открытка «Солдат»»

Садовник Вадим

школа-интернат, 7 класс
(Северский район)

«Письмо герою»



Видеопоздравление «Слава, нашей армии»

Саенко Ангелина

школа-интернат, 0 класс
(Ейский район)

«Мы вместе, мы с вами»

Самойлов Самир

школа-интернат, 5 класс
(Крыловский район)

«С праздником,сосед - танкист!»»

Самойлова Роза

школа-интернат, 2 класс
(Крыловский район)

«Поздравляю наш музей им.Кондратюка с 23 февраля!»

Самчук Виктория

школа-интернат, 2 класс
(Ейский район)

«23 февраля»

Саркисян Арсен

школа-интернат, 5 класс
(Северский район)

«Поздравление воину-защитнику»

Свирида Никита

школа-интернат, 4 класс
(Северский район)

«С днем защитника отечества!»

Свистюльников Дмитрий

школа-интернат, 6 класс
(Крыловский район)

«С праздником, славный, доблестный моряк!»

Селезень Илья

школа №1, 4 класс
(Калининский район)

«Письмо солдату»

Семенова Алина

школа-интернат, 5 класс
(Ейский район)

«Слава Защитникам Отечества!»

Сивуляк Артём

школа №21, 2 класс
(Краснодар)

«СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ»

Сивцов Сергей

школа №3, 8 класс
(Славянский район)

«Мой защитник»

Сидоркина Диана

школа №1, 6 класс
(Гулькевичский район)

«23 февраля»

Силкин Симеон

школа-интернат, 2 класс
(Сочи)

«Защитникам Отечества!»

Слабожанко Эвелина

школа №1, 7 класс
(Гулькевичский район)

«23 февраля»

Смирнова Татьяна

школа №32, 4 класс
(Каневской район)

«С Днём защитника Отечества»

Соловьев Иван

школа-интернат, 8 класс
(Красноармейский район)

Поздравительная открытка

Стадник Владислав

школа №18, 7 класс
(Приморско-Ахтарский район)

«Честь и хвала»

Степаненко Тимофей

школа №8, 9 класс
(Горячий Ключ)

Стихотворение «Я убит подо Ржевом»

Стремилова Наталья

школа-интернат, 7 класс
(Красноармейский район)

«Защитникам Отечества!»

Стукун София

школа-интернат, 4 класс
(Крыловский район)

«23 февраля»

Сухорукова Злата

школа-интернат, 0 класс
(Ейский район)

Праздничная открытка «23 Февраля»

Сучков Сергей

школа-интернат, 9 класс
(Красноармейский район)

«С 23 февраля!»

Таранюк Илья

школа-интернат, 7 класс
(Северский район)

«Письмо солдату»

Терещенко Елена

школа №3, 8 класс
(Славянский район)

«Слава армии»



«Защитник Отечества»

Титова Стефания

ООШ №11, 7 класс
(Славянский район)

«Письмо защитнику Отечества»

Тихонов Кирилл

гимназия №8, 7 класс
(Тихорецкий район)

«Поздравляю победителя»

Третьякова Анастасия

школа №1, 9 класс
(Гулькевичский район)

«23 февраля»

Тупота Михаил

школа-интернат, 8 класс
(Северский район)

«Защитнику Отечества»

Турлюнов Андрей

школа-интернат, 4 класс
(Ейский район)

«Родина под защитой»

Уманчик Алиса

школа-интернат, 2 класс
(Сочи)

«Маленький кораблик для больших свершений!»

Фоменко Кристина

школа-интернат, 7 класс
(Северский район)

«Ты знай, солдат, ты не один»

Хачатрян Александр

школа-интернат, 7 класс
(Крыловский район)

«23 февраля»

Хозяинов Данила

школа №12, 6 класс
(Анапа)

«Письмо защитнику Отечества»

Худой Николай

школа №21, 2 класс
(Краснодар)

«НА СТРАЖЕ!»

Цокур Семен

школа-интернат, 5 класс
(Красноармейский район)

«Поздравительная открытка для папы»

Цыгикало Денис

школа №9, 2 класс
(Староминский район)

«Праздничная открытка»

Чайникова Анастасия

школа №2, 7 класс
(Павловский район)

«Кот Пехотун»



«Об армии любимой сегодня говорят…»

Черкашин Максим

школа-интернат, 5 класс
(Северский район)

«Моему защитнику»

Чернявский Евгений

гимназия №8, 10 класс
(Тихорецкий район)

«Защитники отечества»

Чуприна Ева

школа-интернат, 6 класс
(Ейский район)

«Праздничная открытка»

Шабанов Даниил

школа №1, 8 класс
(Гулькевичский район)

«23 февраля»

Шайбель Олеся

школа-интернат, 9 класс
(Ейский район)

Открытка ко Дню защитника Отечества

Шакалова Дарья

школа-интернат, 6 класс
(Северский район)

«Спасибо за мирное небо!»

Шаля Александр

школа №15, 11 класс
(Абинский район)

«Защитникам отечества»

Шамало Виктория

школа №1, 5 класс
(Щербиновский район)

«Праздничная открытка»

Шаповалов Виктор

школа-интернат, 9 класс
(Красноармейский район)

«Честь, мужество, отвага!»

Шевелев Павел

школа-интернат, 7 класс
(Северский район)

«Танковые войска»

Шкода Вячеслав

школа-интернат, 1 класс
(Крыловский район)

«Мы вместе»



Поздравительная открытка «Моряк»

Шоронова Юлия

школа-интернат, 8 класс
(Красноармейский район)

«Образец для подражания»

Шпиченко Дарья

школа №2, 5 класс
(Усть-Лабинский район)

Открытка для солдата «С 23 февраля»

Якунин Игорь

школа-интернат, 9 класс
(Северский район)

«Смелый защитник Отечества»